www.wktnet.ru

Тел.: (812) 305-9000
Текущее время: 26 сен 2018, 12:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:23 
Пользователь

Marshall писал(а):
Следующую дверь заказываю у Вас!

Только сначала посмотрите видео взломов замков чиза и моттура.
На фотках фурнитуру хорошо рассмотрели? Вот такая ручка из алюминиевого сплава если год простоит - гут. В ней квадратное отверстие постепенно превращается в круглое, и однажды Вы не сможете открыть калитку.
DEVIATOR.RU , да, невнимательно посмотрел на сайте вашем, всё расписано, мог бы и не спрашивать. Понял всё.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 09:51 
Rude Дождемся опровержения от автора темы
;)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:28 
Пользователь

Тут, видите, какое дело - не афтар темы же эти замки делает. А это реально, не замки, а дерьмо, притом дорогущее. С другой стороны - они же их ставят, хотя могли бы совсем отказаться от их использования и предлагать второй керберос - а керберосы - лучшие в мире замки, благо, что изготавливаются под боком.
Но - фирма суть - дистрибутор с бригадой установщиков, поэтому никакого манёвра у них нет - приходят двери с посадочными местами вот такими-то - и никуда не денешься.
В принципе, железяки заявлены крепкие у них, ИМХО, дороговато, ну и надо индивидуально с замками решать. За сопоставимые деньги можно найти дверь с двуслойным листом (внутри медь) - газорезчики отдыхают. Петли Барк - хорошая весч, но моё имхо, что скрытые лучше. Какгто таг.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:39 
Новичок

Rude писал(а):
Marshall писал(а):
Следующую дверь заказываю у Вас!

Только сначала посмотрите видео взломов замков чиза и моттура.
На фотках фурнитуру хорошо рассмотрели? Вот такая ручка из алюминиевого сплава если год простоит - гут. В ней квадратное отверстие постепенно превращается в круглое, и однажды Вы не сможете открыть калитку.
DEVIATOR.RU , да, невнимательно посмотрел на сайте вашем, всё расписано, мог бы и не спрашивать. Понял всё.

Rude, давайте рассмотрим взлом CISA и MOTTURA.
Сувальдники/цилидровые - что конкретно взламывают, как, чем? Где ссылки?
Факты в студию - все попунктно будем разбирать.

По ручкам. Пожалуйста, итальянские ручки - от 2500 руб./шт. Без проблем.
Далее, привод ручки, напрямую зависит от работоспособности защелки врезного замка. Если уплотнитель держит дверь "внатяг", то ручку очень тяжело наживать. Она выдет из строя менее чем через год даже.
Так что, давайте еще и ручки ХОРОШИЕ посмотрим (заодно с замками). Ждем ссылки от Вас!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 12:51 
Пользователь

DEVIATOR.RU писал(а):
Где ссылки?

Не вопрос. Оплачивайте работу, и я через пару дней подготовлю материал в лучшем виде.
За отдельные деньги напишу и про бампинг и про импрессию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:05 
Новичок

Rude писал(а):
DEVIATOR.RU писал(а):
Где ссылки?

Не вопрос. Оплачивайте работу, и я через пару дней подготовлю материал в лучшем виде.
За отдельные деньги напишу и про бампинг и про импрессию.

1). Какую работу?
2). Почему именно Вам?
3). Какой материал Вы собираетесь высылать?

P.S. Все ссылки нам давно уже известны. Не однократно, принимали участие в
семинарах (а по вскрытиям замков проводятся семинары!), не по наслышке знаем о бампинге, отмычках, свертышах и импрессии...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:16 
Пользователь

DEVIATOR.RU писал(а):
Какой материал Вы собираетесь высылать?

P.S. Все ссылки нам давно уже известны.

Да я вапщета ничего вам высылать не собирался и не намеревался. Это именно Вы требуете с меня ссылок, подтверждающих мои слова. Несмотря на то, что они вам "давно известны" (а кто б сомневался). Ну раз требуете - моё рабочее время стоит 2 тысячи рублей час, посему, в зависимости от бюджета фирмы "Девиатор" я могу для форумчан нарыть ссылочек на видео, тесты и данные экпертиз - а потом посмотрим, кто к вам придёт за дверками-то... :P

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:52 
Новичок

Rude писал(а):

Я приглашаю Вас к диалогу - Вы говорите про взломы, я говорю - давайте ссылки и картинки - мы покажем народу - как это происходит.
Подтверждение Ваших слов, бросьте. Пол рунета завалело ссылками, фотками и прочей информации про взломы.
Приходите к нам, попилим замки, с удовольствием!
Или мы к Вам, покажем на Вашей двери как можно быстро все вскрыть ( и закрыть обратно).
Думаю, что заказчики пойдут еще быстрее. Даже уверен в этом.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 13:58 
Пользователь

Первое попавшее под руку видео вскрытия задрипаного сувальдника, которые вы ставите http://www.youtube.com/watch?v=J1OqSkLG3_s
.. и цилиндрового http://www.locks.su/bump/mottura_cisa/mottura_cisa.shtm - которые вы также ставите (инфа с вашего сайта).
Ко мне ходить не надо, и приглашать меня к себе тоже - ещё я пиписьками не мерялся, делать нечего больше.
Спросил про замки, блин, называется, пару камментов оставил - раздули, мама не горюй - видно, в самую точку попал...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 14:36 
Против лома нет приема... :)
А если серьезно, то против такого поможет скрытый монтаж следующего оборудования:
1. Электрозамок на 300 кг.
2. БИРП на 1-2 Ампера с аккумулятором
3. Беспроводной контроллер
4. Беспроводные брлоки * кол-во человек имеющих доступ.
опционально - доводчик

Стоимость реализации под ключ ~6000 руб.

основной недостаток - выйдете без брелка, дверь захлопнулась и все... :(((

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа