www.wktnet.ru

Тел.: (812) 305-9000
Текущее время: 14 ноя 2018, 08:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Незаконная смена тарифного плата
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 01:43 
Новичок

Здравствуйте.
Зашел в личный кабинет и неожиданно обнаружил, что у меня изменился тариф. :unsure:
Позвонил оператору - сотрудник оператора сообщил, что мне изменили тариф, тариф теперь на "лучших условиях, чем был". Не нужно за меня решать какой тариф для меня лучше. Увеличение стоимости тарифа для меня не может быть лучше. Оказывается меня уведомили об этом через СМИ. При этом оператор считает что сайт оператора неожиданно стал СМИ. Но что-то я в перечне СМИ (он есть в нашем государстве) почему-то его не нашел. <_<
У оператора нет права в одностороннем порядке менять условия договора. Я не согласен изменять стоимость тарифного плана. Если хотите что-то изменить в заключенном со мной договоре, согласуйте это со мной.
Написал письмо через сайт оператора - в ответ тишина. Видимо сразу в ведро выбросили. Хорошо, давайте публично обсудим. Я являюсь абонентом уже очень много лет. Как можно так относится к своим лояльным клиентам? По какой причине абонентам незаконно сменили тарифные планы? Верните мне мой тарифный план!!! :angry:
Договор 4350

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 11:10 
Новичок

Василий, Добрый день.
На нашем сайте заранее были опубликованы новости о ликвидации архивных тарифов. По условиям договора п.3.2.3 компания имеет полное права в одностороннем порядке изменять тарифы, условия предоставления услуг АБОНЕНТУ. Предварительно известить Вас не получилось, так как договоре не указан Ваш электронный адрес.

СообщениеДобавлено: 14 мар 2016, 20:21 
Новичок

Т.е. все-таки незаконно поменяли тариф, не уведомили в соответствии с условиями договора, несмотря на то, что был мой номер телефона. А о том, что абонентская плата будет на следующий месяц списана смогли уведомить, нашли номер и прислали сообщение. :D
Вот она, забота об абонентах. Такими темпами от Вас все разбегутся.

Часовой пояс: UTC + 3 часа