www.wktnet.ru

Тел.: (812) 305-9000
Текущее время: 19 июн 2018, 11:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спортивные трансляции
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 12:11 
Новичок

Меня интересует, где в интернете можно на одном сайте увидеть все спортивные трансляции, которые идут по всему миру в прямом эфире. Или же узнать какие трансляции и когда будут происходить. Просто каждый раз забивать в поисковик, когда ищу прямую трансляцию накладно и занимает порой много времени. Есть вообще такие сайты, где идут прямые трансляции и находить их легко?

Заголовок сообщения: Re: Спортивные трансляции
СообщениеДобавлено: 18 май 2018, 21:50 
Новичок

Такого сайта, где идут все трансляции, наверное и не существует. Невозможно объять необъятное. А вот по видам спорта наверняка есть каналы. Знатоки спорта, присоединяйтесь, подскажите.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 14:17 
Новичок

Попробуйте зайти на overbetting.net. Там есть вкладка "Спортивные трансляции". Имеется выбор по категориям, система поиска. Я думаю, должно хватить. А вам просто посмотреть, или как? Я в том смысле, что если есть желание поглубже окунуться в атмосферу спортивных событий, то на этом ресурсе много чего интересного есть.

СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 17:46 
Новичок

borna писал(а):
Меня интересует, где в интернете можно на одном сайте увидеть все спортивные трансляции, которые идут по всему миру в прямом эфире. Или же узнать какие трансляции и когда будут происходить. Просто каждый раз забивать в поисковик, когда ищу прямую трансляцию накладно и занимает порой много времени. Есть вообще такие сайты, где идут прямые трансляции и находить их легко?

Я обычно в поисковик ввожу запрос на трансляцию онлайн спортивных состязаний и много выдает сайтов, где можно смотреть. Неплохо идут спортивные онлайн трансляции на сайте https://livesport.overbetting.net/ хотя я больше люблю на нем играть на бесплатные прогнозы на спорт и участвовать в конкурсах, притом выходил дважды победителем по итогам месяца и еще приз в реальных рублях получил за второе место 2500 рублей.

СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 15:45 
Новичок

Вот этот раздел на overbetting.net я и имел ввиду. Единственное, что на компе должен быть установлен Adobe Flash Player, иначе трансляций не будет, во всяком случае, у меня потребовало. Как только установил, все сразу пошло, в хорошем качестве и без "затыков". Ну и через смартфон может иногда не пойти. А так - отличный вариант.

СообщениеДобавлено: 29 май 2018, 16:38 
Новичок

Alexnet писал(а):
Вот этот раздел на overbetting.net я и имел ввиду. Единственное, что на компе должен быть установлен Adobe Flash Player, иначе трансляций не будет, во всяком случае, у меня потребовало. Как только установил, все сразу пошло, в хорошем качестве и без "затыков". Ну и через смартфон может иногда не пойти. А так - отличный вариант.

Так а разве этот адобе ужасный не установленый во всех браузерах или компьютерах? Мне они кстати не очень нравятся, потому что с каждым их улучшением, видео и флеш становятся более заторможенные и не всегда коректно воспроизводятся. А овербетинг заглянула, спасибо.

СообщениеДобавлено: 30 май 2018, 22:49 
Новичок

Alexnet писал(а):

А, что разве в этом есть проблема? Сейчас во многих браузерах, то уже установлен он сразу, к примеру смотрите в хроме все сделано сразу, и для обычных пользователей не составляет проблема установка. А лучше обращайте внимание на ставки это самое главное на сайте.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 19:07 
Новичок

Я хоть и работаю в Хроме, но при попытке открыть трансляцию, потребовало тот самый флеш-плеер. Правда, это был нетбук с ХР-шкой. На ноуте в том же Хроме с семерочной виндой все сразу пошло. Но даже если и устанавливать "плеер", то сложности в этом ведь тоже нет, а результат - трансляции на https://livesport.overbetting.net/ налицо, как говориться.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 12:25 
Новичок

Alexnet писал(а):
Я хоть и работаю в Хроме, но при попытке открыть трансляцию, потребовало тот самый флеш-плеер. Правда, это был нетбук с ХР-шкой. На ноуте в том же Хроме с семерочной виндой все сразу пошло. Но даже если и устанавливать "плеер", то сложности в этом ведь тоже нет, а результат - трансляции на https://livesport.overbetting.net/ налицо, как говориться.

Вот этот самый Adobe Flash Player у меня тоже сразу потребовали,но только в другой ситуации.Трансляции я не смотрю,слуха нет,а без звука не интересно.Сын у меня постоянно смотрит,потому что занимается ставками.Я не приветствую это дело,но и запретить не могу.Нельзя людям навязывать свою волю.Если сумеешь,то подведи разговор так,чтобы человек согласился с тобой и при этом думал,что это его решение.И правильно,что не запрещал.Сейчас постоянно дома и на глазах.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2018, 10:28 
Новичок

Думаю запрещать ребенку ставить ставками, бесполезно. Дети все равно найдут способ обойти запрет, тем более в интернете сайтов, где можно сделать ставки, сейчас великое множество. А так ребенок поиграется, поймет , что не его и сам бросит. А если начнет получатся, то тоже хорошо, дополнительный доход будет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа