www.wktnet.ru

Тел.: (812) 305-9000
Текущее время: 21 авг 2018, 03:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авиабилеты
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 05:44 
Новичок

Мой муж, часто по работе ездит в командировки. Сейчас ему предстоит командировка в Таджикистан город Куляб. Каждый раз перед поездкой мы едем в кассу и берем ему билет, иногда из-за отсутствия времени, покупаем уже чуть ли не перед самым вылетом, получается дорого . Предлагаю ему покупать через интернет, он не а какую не соглашается, как его убедить, не знаю. А как Вы покупаете авиабилеты?

Заголовок сообщения: Re: Авиабилеты
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 19:43 
Новичок

Зачем постоянно ездить в аэропорт за билетами, когда их можно покупать из дома. Интернет для чего. Сейчас существует множество сервисом по покупке билетов онлайн. Один из них ПОИСК ДЕШЕВЫХ АВИАБИЛЕТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ. Зашли на сайт и посмотрели наличие билетов МОСКВА — КУЛЯБ. Не стояли бы в очереди.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 06:00 
Новичок

Ну во такой он человек, не доверяет интернету. Я уже ему и объясняла и на собственном примере показывала, себе то я всегда покупаю билеты через интернет и на самолет и на поезд. На поезде ,напримерс, электронным билетом намного удобнее, нет необходимости билет с собой носить и бояться потерять или забыть дома. Дешевые авиабилеты я всегда здесь ищу: https://triptorg.ru/route/mow/tju. А вот мой муж никак не хочет поверить в удобстао и надежность покупки билетов через интернет.

СообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 20:30 
Новичок

Listik писал(а):
Ну во такой он человек, не доверяет интернету. Я уже ему и объясняла и на собственном примере показывала, себе то я всегда покупаю билеты через интернет и на самолет и на поезд. На поезде ,напримерс, электронным билетом намного удобнее, нет необходимости билет с собой носить и бояться потерять или забыть дома. Дешевые авиабилеты я всегда здесь ищу: https://triptorg.ru/route/mow/tju. А вот мой муж никак не хочет поверить в удобстао и надежность покупки билетов через интернет.

Если только человек начнет пробовать, то у него реально будет восхищение, сами понимаем, что сейчас через интернет стоит все совершать, и не важно какие это действия. А вот билеты, так давно стали такой элементарной процедурой.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 18:39 
Новичок

Человек привыкает к комфорту очень быстро, а покупка авиабилетов на triptorg это очень удобно. Этот поисковик дешевых авиабилетов, для этого и создан, для комфорта. Так, что один раз попробовать и понравиться. Будет покупать билеты постоянно. Сравнит удобства покупать из дома или стоять в очереди.

СообщениеДобавлено: 29 июл 2018, 23:56 
Новичок

Антон3 писал(а):
Человек привыкает к комфорту очень быстро, а покупка авиабилетов на triptorg это очень удобно. Этот поисковик дешевых авиабилетов, для этого и создан, для комфорта. Так, что один раз попробовать и понравиться. Будет покупать билеты постоянно. Сравнит удобства покупать из дома или стоять в очереди.

А что же тут пробовать, просто бери и покупай билеты. Главное только чтобы средства были на карте, а все остальное просто мелочи, как сами понимаете. Сама процедура покупки занимает какие-то минуты не более того, разве не круто?

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 10:36 
Новичок

fora писал(а):
Listik писал(а):

Если только человек начнет пробовать, то у него реально будет восхищение, сами понимаем, что сейчас через интернет стоит все совершать, и не важно какие это действия. А вот билеты, так давно стали такой элементарной процедурой.

Уже давно не секрет и об этом даже школьники знают,что интернет услуги много дешевле обходятся и при том ещё экономишь кучу времени.А если ещё сюда и карту с кэшбеком для расчёта прибавить,то вообще получится экономия реальная.Сам раньше не верил,но потом жена убедила на реальном примере.Теперь и друзьям советую.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 20:28 
Новичок

В том то и дело, что секретов нет. Зачем тогда здесь весь сыр-бор. У Listik муж какой то мамонт, живет еще в восьмидесятых. Даже кому за семьдесят изучают компьютер и как пользоваться видио звонкам. А здесь предлагают, не ходить в кассу, сиди дома да оформи на triptorg, дешевый авиабилет. Кабельное телевидение дома смотрит, не задумывался от куда оно приходит.

СообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 22:37 
Новичок

Антон3 писал(а):
В том то и дело, что секретов нет. Зачем тогда здесь весь сыр-бор. У Listik муж какой то мамонт, живет еще в восьмидесятых. Даже кому за семьдесят изучают компьютер и как пользоваться видио звонкам. А здесь предлагают, не ходить в кассу, сиди дома да оформи на triptorg, дешевый авиабилет. Кабельное телевидение дома смотрит, не задумывался от куда оно приходит.

Если совсем лень, то зачем куда либо ходить? Как мне кажется в такой тотальный век технологий, то можно совсем из кресла совершать, главное чтобы средства на карточке только были, вот что контролируйте.

СообщениеДобавлено: 03 авг 2018, 18:31 
Новичок

Ленивые на самолетах не летают, надо же работать. Билеты на самолет не дешевые. А где взять деньги на билет если не работаешь. В поисковой системе покупки дешевых авиабилетов все равно нужно платить деньгами.

Часовой пояс: UTC + 3 часа