www.wktnet.ru

Тел.: (812) 305-9000
Текущее время: 16 июн 2019, 22:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу подключиться на Оптиков 45к1
СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 13:55 
Новичок

Хочу подключиться к Вашей сети по адресу Оптиков 45 к. 1, есть несколько вопросов:

1. Подключение осуществляется напрямую, без необходимости VPN-подключения?

2. Какова стоимость подключения услуги внешнего IP адреса на пакетных тарифах (Интернет + ТВ)? IP-адрес честный? Могу прописать его себе на роутер и стучаться на него из вне? Есть закрытые порты? Можно ассоциировать адрес с именем (DNS)?

3. Доступ к основным торрент-трекерам не закрыт? Есть список ресурсов к которым закрыт доступ по решению суда, роскомсвязи и т.п. Можно его увидеть?

4. Есть возможность заморозки услуг во время отпуска? Сколько дней в год?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2014, 21:37 
Сотрудник

yurakdr писал(а):
Хочу подключиться к Вашей сети по адресу Оптиков 45 к. 1, есть несколько вопросов:

1. Подключение осуществляется напрямую, без необходимости VPN-подключения?

2. Какова стоимость подключения услуги внешнего IP адреса на пакетных тарифах (Интернет + ТВ)? IP-адрес честный? Могу прописать его себе на роутер и стучаться на него из вне? Есть закрытые порты? Можно ассоциировать адрес с именем (DNS)?

3. Доступ к основным торрент-трекерам не закрыт? Есть список ресурсов к которым закрыт доступ по решению суда, роскомсвязи и т.п. Можно его увидеть?

4. Есть возможность заморозки услуг во время отпуска? Сколько дней в год?

1. Без VPN
2. Для выхода за NAT нужен внешний IP (Подключение: 100 р,Обслуживание:100 р. ежемесячно.)
3. Доступ открыт ко всем разрешенным ресурсам. Такие списки не предоставляем, это закрытая информация.
4.Да, не более 3-х - 6-ти месяцев

СообщениеДобавлено: 14 окт 2014, 14:38 
Новичок

Добрый день!
Можно подробнее еще пару вопросов?
1. IP-адрес честный? Могу прописать его себе на роутер и стучаться на него из вне? Есть закрытые порты? Можно ассоциировать адрес с доменным именем? - Вы так и не ответили на эти вопросы.
2. Есть доступ, допустим, к ресурсам nnm-club.me и rutracker.org?
3. Вы ответили: "Да, не более 3-х - 6-ти месяцев" - дак 3-х или 6-ти? (интересует на тарафе "Дуэт Бронзовый")
4. В таблице на странице сайта wktnet.ru/paketnye-predlozhenie для тарифов Дуэт Медный и Дуэт Бронзовый указано 60 каналов, а на странице "Кабельное телевидение" wktnet.ru/kabelnoe-televidenie указано, что в базовом пакете присутствуют 60 аналоговых и 70 цифровых из них несколько в HD. В пакетном предложении доступны только 60 аналоговых каналов или это ошибка в описании тарифов?
5. Сколько в месяц стоит подключить только кабельное ТВ? (60 аналоговых и 70 цифровых из них несколько в HD), Оплата будет включена в квитанцию ЖКХ?
6. После 3-х месяцев тариф Дуэт Медный будет заменен на тариф Дуэт Бронзовый?
7. У многих провайдеров на топовых тарифах (в Вашем случае Дуэт Серебряный и Дуэт Золотой) внешний IP-адрес предоставляется бесплатно, у Вас нет такого бонуса?

Заранее благодарю за развернутые ответы!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:00 
Сотрудник

[quote="yurakdr"]Добрый день!
Можно подробнее еще пару вопросов?
1. IP-адрес честный? Могу прописать его себе на роутер и стучаться на него из вне? Есть закрытые порты? Можно ассоциировать адрес с доменным именем? - Вы так и не ответили на эти вопросы.
2. Есть доступ, допустим, к ресурсам nnm-club.me и rutracker.org?
3. Вы ответили: "Да, не более 3-х - 6-ти месяцев" - дак 3-х или 6-ти? (интересует на тарафе "Дуэт Бронзовый")
4. В таблице на странице сайта wktnet.ru/paketnye-predlozhenie для тарифов Дуэт Медный и Дуэт Бронзовый указано 60 каналов, а на странице "Кабельное телевидение" wktnet.ru/kabelnoe-televidenie указано, что в базовом пакете присутствуют 60 аналоговых и 70 цифровых из них несколько в HD. В пакетном предложении доступны только 60 аналоговых каналов или это ошибка в описании тарифов?
5. Сколько в месяц стоит подключить только кабельное ТВ? (60 аналоговых и 70 цифровых из них несколько в HD), Оплата будет включена в квитанцию ЖКХ?
6. После 3-х месяцев тариф Дуэт Медный будет заменен на тариф Дуэт Бронзовый?
7. У многих провайдеров на топовых тарифах (в Вашем случае Дуэт Серебряный и Дуэт Золотой) внешний IP-адрес предоставляется бесплатно, у Вас нет такого бонуса?

Отвечаем:
1. Если Вы заказываете именно Внешний ip, то да, он честный, статический, прописывается на интерфейс присоединяемого оборудования.
2. На сегодняшний день в списках закрытых ресурсов данные адреса не числятся, соответственно доступ к ним открыт.
3. Если точнее, то минимальный срок блокировки, устанавливаемой только по звонку в КЦ, по которому возможен перерасчет за неиспользование услуги - от 14 полных календарных дней, в стандартном случае блокировка возможна на срок до 3 месяцев, но при согласовании между сторонами может быть продлена до 6 месяцев, при этом есть особые условия для акционных предложений, абонементов и пакетных предложений, об этом можно подробнее прочитать на нашем сайте. В данном конкретном случае, при подключении пакета Интернет+ТВ (в т.ч. пакет "Дуэт Бронзовый"), при блокировке услуг, стоимость кабельного телевидения в любом случае взимается, т.к. ТВ является услугой безучетной и системной блокировке, в отличии от Цифрового ТВ, не подлежит.
4. Мы гарантируем трансляцию 60 аналоговых каналов, а дополнительные цифровые каналы транслируются в открытом доступе и Вы можете их просматривать без дополнительного оборудования (!) если Ваш телевизор поддерживает формат DVB-C, об этом тоже указано на сайте, и это не зависит от того, подключено у Вас ТВ отдельно или в Пакете.
5. Конкретно по адресу Оптиков 45/1 отдельно "Кабельное ТВ" стоит 150 руб/месяц и начисляется в квитанции ЖКХ.
6. Не обязательно, т.к. Вы можете выбрать заранее (!) любой из тарифов: "Дуэт Бронзовый", "Дуэт Серебряный", "Дуэт Золотой", и указать эти условия на этапе оформления заявки.
7. Внешний ip, по условиям нашей компании, предоставляется бесплатно для тарифов со стоимостью Интернет от 650 руб/месяц, пакетные предложения в данную категорию не попадают, т.к. стоимость Интернет даже в самом дорогом пакете дешевле, с учетом скидки.

Спасибо за обращение!

СообщениеДобавлено: 15 окт 2014, 16:58 
Новичок

Спасибо за ответы!

Заголовок сообщения: Хочу подключиться на Оптиков 45к1
СообщениеДобавлено: 21 июн 2017, 00:02 
Новичок

Я тоже хороший плпншетик хочу, несколько выбрала уже, надо теперь конкретно определится и заказать.

Часовой пояс: UTC + 3 часа